Psicoanálisis Del Antisemitismo - N. W. Ackerman
Garantía del vendedor: 1 meses
| Título del libro | Psicoanálisis del antisemitismo |
| Autor | N. W. Ackerman |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | PAIDÓS |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1962 |
| Cantidad de páginas | 225 |
| Altura | 12 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 80 g |
| Material de la tapa del libro | Cartoné |
| Género del libro | Psicoanálisis |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 18 años |

