Tienda oficial
CEEDARG
Psicoanálisis De Los Trastornos Hepáticos - Luis Chiozza
Poco marcado
Garantía del vendedor: 1 meses
Garantía del vendedor: 1 meses
| Título del libro | Psicoanálisis de los trastornos hepáticos |
| Autor | Luis Chiozza |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Kargieman |
| Color de la portada | Rojo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Año de publicación | 1970 |
| Cantidad de páginas | 282 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 90 g |
| Material de la tapa del libro | Cartoné |
| Género del libro | Medicina,Psicología |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 18 años |


