Tienda oficial
Películas y clásicos del cine inigualables - 365CINE
PS5 PGA Tour The Road To The Masters Ingles Edición Estándar Físico
Envío gratis a todo el país
Con este juego de PGA Tour vas a disfrutar de horas de diversión y de nuevos desafíos que te permitirán mejorar como gamer.
Interactúa con otros jugadores
Podrás disfrutar de una experiencia inigualable, ya que te permite jugar con tus amistades y compartir momentos inolvidables.
Diversión sin fronteras
Podrás compartir cada juego con personas de todo el mundo, ya que es posible conectarse de manera online.
Interactúa con otros jugadores
Podrás disfrutar de una experiencia inigualable, ya que te permite jugar con tus amistades y compartir momentos inolvidables.
Diversión sin fronteras
Podrás compartir cada juego con personas de todo el mundo, ya que es posible conectarse de manera online.
- Formato: Físico
- Plataforma: PS5
- Clasificación E.
- Género: deportes.
- Se encuentra disponible para jugar online.
- Es apto para múltiples jugadores.
- Entretenimiento digital
- Diversión asegurada.
| Colección | PGA Tour |
| Título del videojuego | PGA Tour Golf Road To The Masters |
| Edición | Estándar |
| Plataforma | PS5 |
| Desarrolladores | Ea sports |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Géneros | Deportes |
| Clasificación US | E |
| Formato | Físico |
| Es multijugador | |
| Es online | |
| Es offline | |
| Cantidad máxima de jugadores en línea | 4 |
| Idiomas de audio | Inglés |
Requisitos
| Requisito mínimo de la RAM | 39 GB |
Archivo
| Tamaño del archivo | 39 GB |
| Espacio mínimo requerido | 39 GB |


