Tienda oficial
Tienda de Informatica - Big Market Shop - Pensa en BIG!
ViewSonic Px701-4k
Proyector Viewsonic Px701-4k Lampara 3200lm 4k Hdmi Usb C Co
Envío gratis a todo el país
| Marca | ViewSonic |
| Modelo | Px701-4k |
| Voltaje | 110/220V |
| Brillo de la imagen | 3.200 lm |
| Tamaño de la imagen | 30 " - 300 " |
| Conexiones de entrada | 2x HDMI, VGA |
| Fuentes de luz | Lámpara |
| Altura | 0.222 m |
| Peso | 2,8 kg |














