Tienda oficial
Cevi
Genérica Mini proyector de galaxia nebulosa
Proyector Velador Galaxia Estrellas Luna Giratorio Infantil
Este Proyector Velador Galaxia Estrellas Luna Giratorio Infantil es ideal para crear un ambiente mágico en la habitación de los más pequeños. Con tecnología LED, este mini proyector de galaxia nebulosa proyecta estrellas y la luna de forma giratoria.
Comande a distancia con su control remoto incluido
Su pantalla de acrílico y estructura de plástico lo hacen seguro para los niños. Además, cuenta con puerto USB para mayor comodidad. Añade un toque de magia a la hora de dormir con este encantador velador.
Comande a distancia con su control remoto incluido
Su pantalla de acrílico y estructura de plástico lo hacen seguro para los niños. Además, cuenta con puerto USB para mayor comodidad. Añade un toque de magia a la hora de dormir con este encantador velador.
| Altura total | 10 cm |
| Diámetro total | 8 cm |
| Color De La Estructura | Negro |
| Marca | Genérica |
| Modelo | Mini proyector de galaxia nebulosa |
| Voltaje | 5V |
| Ancho total | 8 cm |
| Color De La Pantalla | Negro |
| Material de la estructura | Plástico |
| Material de la pantalla | Acrílico |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Con USB |














