Ledvance REFLECTOR LED Floodlight
Proyector Reflector Led 10w Osram Ledvance
Reflector Led Ledvance 10w
Características:
- Marca: Ledvance Osram
- Modelo: Floodlight
- Potencia: 10w
- 100V - 240v soporta mejor las variaciones de tensión
- 800 lúmenes
- Grado de Protección: IP65
- Ángulo de apertura 100º
Ubicación
-Munro, vicente lopez, buenos aires
Horario
-Lunes a Viernes de 8:30hs - 17:00hs
¿Puedo retirar en persona?
-Si, podes retirar tu producto en nuestro local sin costo. Para esta opción, utiliza la opción -Retiro en domicilio del vendedor-.
Envíos
-Envíos en el día para todo CABA y todo GBA.
-Envíos a todo el país
Realizamos Factura A y B.
Garantía del vendedor: 1 años
Características:
- Marca: Ledvance Osram
- Modelo: Floodlight
- Potencia: 10w
- 100V - 240v soporta mejor las variaciones de tensión
- 800 lúmenes
- Grado de Protección: IP65
- Ángulo de apertura 100º
Ubicación
-Munro, vicente lopez, buenos aires
Horario
-Lunes a Viernes de 8:30hs - 17:00hs
¿Puedo retirar en persona?
-Si, podes retirar tu producto en nuestro local sin costo. Para esta opción, utiliza la opción -Retiro en domicilio del vendedor-.
Envíos
-Envíos en el día para todo CABA y todo GBA.
-Envíos a todo el país
Realizamos Factura A y B.
Garantía del vendedor: 1 años
| Marca | Ledvance |
| Línea | REFLECTOR LED |
| Modelo | Floodlight |
| Potencia | 10 W |
| Voltaje | 110/220V |
| Color De La Carcasa | Negro |
| Color De La Luz | Blanco frío |
| Tipo de lámpara | LED |
| Instalación del reflector | Montable |
| Incluye lámpara | |
| Es a prueba de agua | |
| Clasificación IP | IP65 |
| Diseño del frente del reflector | Plano |
| Forma del reflector | Rectangular |
| Temperatura de color | 5.000 K |
| Tipo de rosca del foco | No posee |
| Peso | 0,4 kg |



