Tienda oficial
LA NAVE LIBROS
Proyecto Institucional (pi), El: Gestión De La Participación Y De Los Acuerdos En Comunidades, De Sandra Sánchez Y Néstor Zorzoli., Vol. 1. Editorial Noveduc, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2024
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Académico.
- Subgénero: Educación.
- Peso: 150g.
- ISBN: 09786316603364.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Proyecto Institucional (Pi), El |
| Subtítulo del libro | Gestión de la participación y de los acuerdos en comunidades |
| Autor | Sandra Sánchez y Néstor Zorzoli |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Noveduc |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 150 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Género del libro | Académico |
| Subgéneros del libro | Educación |
| Tamaño del libro | Mediano |
| ISBN | 09786316603364 |




