Tienda oficial
Store Le Lab Skylight
Proyecto De Crianza De Shinji Ikari: New Edition, De Osamu Takahashi., Vol. Similar Al Titulo De La Publicacion. Editorial Ivrea Argentina, Tapa Blanda En Español, 0
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 6 años.
• Edad mínima recomendada: 6 años.
- Año de publicación: 0
- Con índice: No
- Volumen del libro: Similar al titulo de la publicacion
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Cómic, manga y novela gráfica.
- Subgénero: Cómics y novela gráfica.
- Cómics y novela gráfica.
- Número de páginas: 200.
- Edad mínima recomendada: 6 años.
- Peso: 600g.
- ISBN: 09791387547585.
- Dimensiones: 21cm de ancho x 15cm de alto.
| Título del libro | Proyecto De Crianza De Shinji Ikari |
| Subtítulo del libro | New Edition |
| Autor | Osamu Takahashi |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ivrea Argentina |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | Similar al titulo de la publicacion |
| Año de publicación | 0 |
| Cantidad de páginas | 200 |
| Altura | 15 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Peso | 600 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Traductores | Mismo autor |
| Género del libro | Cómic, manga y novela gráfica |
| Subgéneros del libro | Cómics y novela gráfica |
| Tipo de narración | Cómics y novela gráfica |
| Versión del libro | No es Biblia |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Cómics y novela gráfica |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09791387547585 |


