Gralf Medicion GF-AB63CXL
Protector Tension Indicador Consumo Tuya Wifi Gfab63cxl
Envío gratis a todo el país
Interruptor automático
- Unidades por pack: 1
- Cuenta con 2 polos.
- Corriente nominal de 63A.
- Tensión nominal de aislamiento máxima de 300V.
| Marca | Gralf |
| Línea | Medicion |
| Modelo | GF-AB63CXL |
| Formato de venta | Unidad |
| Número de polos | 2 |
| Corriente nominal In | 63 A |
| Tensión nominal de aislamiento máxima Ue | 300V |
| Tipo de producto | Automático |
| Tipo de unidad de control | 2 RIEL DIN |
| Largo | 3,5 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Altura | 8 cm |
| Frecuencia nominal | 50 Hz |