Tienda oficial
Del Jurista
Protección Multinivel De Los Derechos Humanos: Sistemas Europeo E Interamericano, De López Guerra, Luis. Editorial Palestra, Tapa Blanda, Edición 1.ª Ed. En Español, 2021
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2021
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- EDUCATIVO.
- Número de páginas: 325.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 20cm de alto.
- Peso: 372g.
- ISBN: 09786123251987.
| Título del libro | PROTECCIÓN MULTINIVEL DE LOS DERECHOS HUMANOS |
| Subtítulo del libro | SISTEMAS EUROPEO E INTERAMERICANO |
| Autor | LÓPEZ GUERRA, LUIS |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Palestra |
| Edición del libro | 1.ª ED. |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 325 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 372 g |
| Material de la tapa del libro | RÚSTICA |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tipo de narración | EDUCATIVO |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | PALESTRA 25 |
| ISBN | 09786123251987 |


