Tienda oficial
Tecno Hidro
Etheos PL4T2USB
Prolongador Multiple Zapatilla 4 Tomas 10a + 2 Usb 2.1a
| Marca | Etheos |
| Modelo | PL4T2USB |
| Voltaje | 220V |
| Cantidad de tomas | 4 |
| Largo del cable | 1,5 m |
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| Potencia | 3.000 W |
| Corriente máxima | 10 A |
| Con USB | |
| Con protección contra sobrecarga | |
| Con reducción de ruido eléctrico | |
| Compatibilidad de enchufes | 3 patas |
| Tipos de puertos y conectores | USB |








