Tienda oficial
QUIJOTE LIBROS
Productividad Feel Good de Ali Abdaal Volumen 1 Editorial Planeta Tapa Blanda Edición 1 en Español 2025
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2025
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: Psicología.
- Número de páginas: 288.
- Peso: 332g.
- ISBN: 09789504990031.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Productividad Feel Good |
| Subtítulo del libro | Si la meta es el éxito, la felicidad es el camino |
| Autor | Ali Abdaal |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Planeta |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 288 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 332 g |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | Psicología |
| Tipo de narración | Autoayuda |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789504990031 |




