También puede interesarte:
sabiston tratado de cirugia-libro cirugia veterinaria fossum-libro broto instrumentacion quirurgica-traumatologia y ortopedia ramos vertiz pdf-manual de tecnica pericial para medicos de altube-manual de emergencias medicas clinicas y quirurgicas-cirugia ortopedica y traumatologia de delgado martinezTienda oficial
Editorial Atlante
Procedimientos Mínimamente Invasivos en Cirugía Plástica Facial en el Consultorio de Fred G Fedok Paul J Carniol Editorial Amolca Tapa Dura en Español 2018
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2018
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Dura
- Género: Académico.
- Número de páginas: 368.
- Peso: 2.02kg.
- ISBN: 09789585426450.
- Dimensiones: 21.5cm de ancho x 28cm de alto.
| Título del libro | Procedimientos mínimamente invasivos en cirugía plástica facial en el consultorio |
| Autor | Fred G. Fedok - Paul J. Carniol |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Amolca |
| Tapa del libro | Dura |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2018 |
| Cantidad de páginas | 368 |
| Altura | 28 cm |
| Ancho | 21,5 cm |
| Peso | 2,02 kg |
| Género del libro | Académico |
| ISBN | 09789585426450 |


