También puede interesarte:
ley de ejecucion penal comentada-ley procedimiento laboral comentada-navarro daray codigo procesal penal-breglia arias codigo penal comentado-ley comentada de quiebras actualizada pdf-ley de procedimiento administrativo hutchinson-codigo penal comentado zaffaroni baigun completoTienda oficial
Di Lalla
Procedimiento Administrativo Disciplinario 2024: El Sumario, De Repetto Alfredo L. Editorial Cathedra, Tapa Blanda, Edición 4 En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Manual.
- Número de páginas: 662.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 800g.
- ISBN: 09789878904375.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Procedimiento Administrativo Disciplinario 2024 |
| Subtítulo del libro | El sumario |
| Autor | Repetto Alfredo L |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Cathedra |
| Edición del libro | 4 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 662 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 800 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789878904375 |


