Tienda oficial
Di Lalla
Procedimiento Administrativo De Caba Decreto 1510/1997, De Hutchinson, Biglieri. Editorial Astrea, Tapa Blanda, Edición 2da En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Manual.
- Número de páginas: 440.
- Peso: 500g.
- ISBN: 09789877065008.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Procedimiento administrativo de CABA Decreto 1510/1997 |
| Subtítulo del libro | Decreto 1510/1997 comentado y anotado |
| Autor | Hutchinson, Biglieri |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Astrea |
| Edición del libro | 2da |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 440 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 500 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tipo de narración | Manual |
| ISBN | 09789877065008 |


