Tienda oficial
Libros Físicos Exclusivos de Alta Calidad - Nadir Libros Argentina
Prisioneros Del Pasado: Las Heridas Infantiles No Son Un Destino, De Patricia Faur|., Vol. 1. Editorial Booket, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 13 años.
• Edad mínima recomendada: 13 años.
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Blanda
- De bolsillo.
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: Autoayuda | Relaciones.
- Sin Genero.
- Número de páginas: 224.
- Edad mínima recomendada: 13 años.
- Peso: 280g.
- ISBN: 09789878221809.
- Dimensiones: 12.5cm de ancho x 19cm de alto.
| Título del libro | Prisioneros Del Pasado |
| Subtítulo del libro | Las heridas infantiles no son un destino |
| Autor | Patricia Faur |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Booket |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 224 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 12,5 cm |
| Peso | 280 g |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | Autoayuda | Relaciones |
| Tipo de narración | Sin Genero |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Colección del libro | Fuera de colección |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878221809 |




