También puede interesarte:
principios de economia-tratado derecho trabajo ackerman pdf-semiologia cardiovascular caino sanchez-teoria y tecnica de los contratos dalessio-universidad kennedy libros y apuntes derecho-fundamentos de medicina legal alejandro basile-principios de finanzas corporativas brealey myersTienda oficial
Del Jurista
Principios Y Preceptos De La Reforma Legal De La Discapacida, De Munar Bernat, Pedro A.. Editorial Marcial Pons, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2021
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2021
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: DERECHO CIVIL.
- Número de páginas: 324.
- Dimensiones: 23cm de ancho x 16cm de alto.
- Peso: 535g.
- ISBN: 09788413810157.
| Título del libro | Principios y preceptos de la reforma legal de la discapacida |
| Autor | MUNAR BERNAT, Pedro A. |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | MARCIAL PONS |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 324 |
| Altura | 16 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Peso | 535 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Derecho Civil |
| Colección del libro | LEGE FERENDA |
| ISBN | 09788413810157 |


