También puede interesarte:
codigo procesal laboral entre rios-los principios generales del derecho-fundamentos de derecho constitucional-el enemigo en el derecho penal zaffaroni-teoria y tecnica de los contratos dalessio-doctrinas esenciales derecho constitucional-manual practico de derechos humanos y derecho constitucionalTienda oficial
Librería El Foro
Principios Y Garantías Constitucionales En Materia Penal, De Feller Martín A. Editorial Hammurabi, Edición 1 En Español
Envío gratis a todo el país
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Escrito.
- Número de páginas: 272.
- Peso: 420g.
- ISBN: 09789878058108.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Principios Y Garantías Constitucionales En Materia Penal |
| Autor | Feller Martín A |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Hammurabi |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 272 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 420 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tipo de narración | Escrito |
| ISBN | 09789878058108 |
| Lugar de publicación | Argentina |


