Tienda oficial
Di Lalla
Principios Generales Del Derecho Latinoamericano - Rabinovic, De Rabinovich-berkman, Ricardo D.. Editorial Astrea, Tapa Blanda, Edición 1ra En Español, 2017
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2017
- Con índice: Sí
- Tamaño de la letra: Estándar
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Color de la portada: Amarillo
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Manual.
- Número de páginas: 272.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 800g.
- ISBN: 9505085656.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Principios generales del derecho latinoamericano - Rabinovic |
| Autor | Rabinovich-Berkman, Ricardo D. |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Astrea |
| Edición del libro | 1ra |
| Color de la portada | Amarillo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2017 |
| Cantidad de páginas | 272 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 800 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 9505085656 |




