Tienda oficial
Del Jurista
Principio De Autoridad Y La Autoría De Los Principios. La Genericidad Del Derecho, El, De Claudio Luzzati., Vol. 1. Editorial Marcial Pons, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2013
- Año de publicación: 2013
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: FILOSOFÍA DEL DERECHO.
- FILOSOFÍA DEL DERECHO.
- Número de páginas: 248.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 24cm de alto.
- Peso: 389g.
- ISBN: 09788415664925.
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2013 |
| Título del libro | Principio de autoridad y la autoría de los principios. La genericidad del derecho, El |
| Subtítulo del libro | La genericidad del derecho |
| Autor | Claudio Luzzati |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | MARCIAL PONS |
| Cantidad de páginas | 248 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 389 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Filosofía del derecho |
| Tipo de narración | FILOSOFÍA DEL DERECHO |
| Colección del libro | Filosofia y Derecho |
| ISBN | 09788415664925 |


