Tienda oficial
Libros Físicos para Amantes de La Lectura - Runa Pacha Libros
Princess Top Stickers : Rosa - Libro + Stickers Ed Infantil
Más títulos disponibles con stickers:
Si desea retirar personalmente puede hacerlo por nuestro domicilio en Banfield oeste de lunes a sábados.
No dude en consultar cualquier pregunta que tenga en la sección de preguntas.
Garantía del vendedor: 30 días
Si desea retirar personalmente puede hacerlo por nuestro domicilio en Banfield oeste de lunes a sábados.
No dude en consultar cualquier pregunta que tenga en la sección de preguntas.
Garantía del vendedor: 30 días
| Título del libro | Princess top stickers (4 tÃÂtulos) |
| Autor | Todolibro, Equipo |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | TODO LIBRO |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 16 |
| Altura | 27 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Peso | 300 g |
| Con páginas para colorear | |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Stickers |
| Tipo de narración | Libro |
| Colección del libro | Princess Top Stickers |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 9788490371121 |


