También puede interesarte:
libro betular vol 2-libro estoy creciendo en 5 ediba-libro entre numeros 1 santillana-libro metafisica 4 en 1 conny mendez-coleccion disney mis primeras palabras en ingles-julio cortazar la vuelta al dia en ochenta mundos 1967 1aed-libro crisis de vida en la mediana edad 35a 55anos dubrovskyTienda oficial
PANDORA_LIBROS
Practivalijita Primeras Palabras, De Soledad Gopar. Practivalijita, Vol. 1. Editorial Editorial Guadal, Tapa Dura, Edición Primera En Español, 2025
Este libro pizarra es la herramienta perfecta para que los niños aprendan a escribir el abecedario Con un bolígrafo especial para borrar, pueden practicar tantas veces como quieran.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 4 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 4 años.
- Año de publicación: 2025
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Dura
- Género: Infantil.
- Subgénero: Literatura infantil.
- Número de páginas: 12.
- Edad mínima recomendada: 4 años.
- Con páginas para colorear.
- Peso: 260g.
- ISBN: 09789878206653.
- Dimensiones: 21cm de ancho x 20cm de alto.
| Título del libro | PRACTIVALIJITA PRIMERAS PALABRAS |
| Serie | PRACTIVALIJITA |
| Autor | Soledad Gopar |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Guadal |
| Edición del libro | Primera |
| Tapa del libro | Dura |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 12 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Peso | 260 g |
| Con páginas para colorear | |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Literatura infantil |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | PRACTIVALIJITA |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878206653 |




