Moon AMPD1200
Potencia Digital Moon Ampd 1200 W Amplificador Profesional
Envío gratis a todo el país
Potencia digital moon ampd1200 1200w uso profesiónal
Potencia de salida:
400 Watts en 8 Ohms
600 Watts en 4 Ohms
1200 Watts en 8 Ohms puenteable.
Potencia digital clase D de dos canales puenteable.
Sistema de ventilación por fan,
Incluye filtro de audio en 3 pasos,
funcion de encendido y volumen.
Respuesta de frecuencia: 20Hz-20kHz +/- 0.5dB.
Impedancia de entrada: 20kOhms balanceada / 10kOhms no balanceada.
Peso 3.2 Kg.
Dimensiones: 48cm ancho cm x 17cm profundidad x 4.5cmde alto
Producto nuevo en caja cerrada
6 meses garantia oficial
Toda la linea MOON
Distribuidor Oficial
Consolas - Potencias - Bafles
Micrófonos - accesorios
PRO AUDIO SUR Venta de Audio e Iluminación Profesional
Con un resultado de 100% calificaciones positivas, tu compra está garantizada!
Ubicación y horarios
SUCURSAL C.A.B.A. (Cerca de Corrientes y Callao)
Lunes a Viernes de 11hs a 18hs y Sábados de 11hs a 14hs.
SUCURSAL ZONA SUR (Berazategui centro)
Lunes a Viernes de 14hs a 19hs y Sábados de 11hs a 13hs.
Envíos:
-C.A.B.A. y GBA. por Motomensajería. Consultar precios.
-Interior del País: OCA y Encomienda por Colectivo. Consultar precios.
Precios finales con IVA incluido. Hacemos factura A o B.
Garantía del vendedor: 6 meses
Potencia de salida:
400 Watts en 8 Ohms
600 Watts en 4 Ohms
Peso 3.2 Kg.
Producto nuevo en caja cerrada
6 meses garantia oficial
Toda la linea MOON
Distribuidor Oficial
Consolas - Potencias - Bafles
Micrófonos - accesorios
Ubicación y horarios
Envíos:
Garantía del vendedor: 6 meses
| Marca | Moon |
| Modelo | AMPD1200 |
| Potencia De Salida RMS | 1200 W |