Tienda oficial
Suministros de embalaje de alta calidad - EMBALAJESZN
Papelera ZN EMBALAJE
Porta Cinta Dispenser Pesado Mostrador 24mm 30/60mts X1 Envi
S o m o s papelera zn embalaje
Emitimos Factura A y B
DISPENSER PORTA CINTA DE MESA 24mm 30/60MTS
Material : plastico resistente
Tipo: pesado de mostrador / mesa
Cinta: adhesiva 24mm 30/60mts
COLOR: ROJO, VERDE, AMARILLO, NEGRO, VIOLETA, NARANJA, AZUL, CELESTE,BLANCO, CREMA, DORADO ( siempre dependiendo de la partida de fabricacion)
Raciónador porta cinta con corte cuchilla metalica
El precio publicado es por 1 unidad.
- Papelera zn embalaje-
¿Cómo realizan envíos?
En CABA y GBA entregamos en el día hasta las 22 hs. En caso de ser domicilio comercial, lo coordinan para el otro día dentro del horario laboral.
No se puede especificar horario de entrega ni cambiar el domicilio.
Envió de tu compra
Mercado flex
Retiro en el local
Nuestros horarios de atención son los siguientes
- Lunes a Viernes de 9am a 15pm
Estamos a su disposición ante cualquier consulta.
Su compra es un compromiso para nosotros.
Estamos para ayudarte
Todo para tu embalaje- papelera zn embalaje-
| Es multirollo | |
| Tipo de racionador | De mesa |
| Altura | 8 cm |
| Peso | 200 g |
| Materiales | Plástico |
| Ancho mínimo del rollo soportado - Ancho máximo del rollo soportado | 24 mm - 24 mm |
| Largo | 25 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Con base antideslizante |
| Marca | Papelera |
| Modelo | ZN EMBALAJE |
| Forma | Dispenser |


















