Tienda oficial
Suministros de embalaje de alta calidad - EMBALAJESZN
Papelera ZN EMBALAJES
Porta Cinta Dispenser Pesado Mostrador+10u Cinta Transp 24mm
S o m o s papelera zn embalaje
Emitimos Factura A y B
DISPENSER PORTA CINTA DE MESA 24mm 30/60MTS + 10 cinta transparente 24mmx50
Dispenser:
Material : plastico resistente
Tipo: pesado de mostrador / mesa
Cinta: adhesiva 24mm 30/60mts
COLOR: ROJO, VERDE, AMARILLO, NEGRO, VIOLETA, NARANJA, AZUL, CELESTE ( siempre dependiendo de la partida de fabricacion)
Raciónador porta cinta con corte cuchilla metalica
Cintas:
Medidas 24mmx50M
CANTIDAD : 10u
Cinta adhesiva de pegar para embalaje transparente
* Excelente calidad, resistencia y gran adherencia.
* Ideal para embalajes, mudanzas, industrias y comercios
* Ideal para pegar papeles, carton, etc
| Altura | 12 cm |
| Materiales | Plástico |
| Ancho mínimo del rollo soportado - Ancho máximo del rollo soportado | 24 mm - 24 mm |
| Largo | 30 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Con base antideslizante | |
| Tipo de racionador | De mesa |
| Es multirollo |
| Marca | Papelera |
| Modelo | ZN EMBALAJES |
| Forma | Panda |








