Tienda oficial
Dmore Bikes
SPY 4592001
Porta Caramañola Spy Modelo Lateral Ciclismo Dmore Bikes
| Modelo | 4592001 |
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | SPY |
| Materiales | POLICARBONATO ULTRA LIVIANO |
| Peso | 45 g |
| Lugares de montaje | Cuadro |
| Tipos de instalación | Atornillado |
| Capacidad de botellas | 1 |
| Es adaptable al tamaño de la botella | |
| Altura | 14 cm |
| Profundidad | 8 cm |
| Ancho | 7,5 cm |


