Tienda oficial
Nitro Bikes
Rockbros 31210007001
Porta Botella Bicicleta Porta Caramagiola Ligero Rockbros Color Negro
Ajuste universal: este soporte para botellas de agua liviano está diseñado para adaptarse a la mayoría de tamaños.
Te permite acceder a tu botella de agua mientras conduces con fácil acceso en todo momento.
Calidad resistente al desgaste, el soporte para botella de agua está confeccionado en policarbonato.
Ultraliviano, pesa solo 35g, no desgasta el cuadro de la bicicleta y es fácil de instalar.
Seguro y resistente: el portacaramagnola tiene brazos que se envuelven alrededor de la botella para una sujeción segura y firme.
Caracteristicas:
Color: Negro
Material: Policarbonato
Fabricante: ROCKBROS
Tamaño: 7.7cm, 7.7cm, 13.50cm
Peso 35g
Te permite acceder a tu botella de agua mientras conduces con fácil acceso en todo momento.
Calidad resistente al desgaste, el soporte para botella de agua está confeccionado en policarbonato.
Ultraliviano, pesa solo 35g, no desgasta el cuadro de la bicicleta y es fácil de instalar.
Seguro y resistente: el portacaramagnola tiene brazos que se envuelven alrededor de la botella para una sujeción segura y firme.
Caracteristicas:
Color: Negro
Material: Policarbonato
Fabricante: ROCKBROS
Tamaño: 7.7cm, 7.7cm, 13.50cm
Peso 35g
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Hecho de pc.
- Lugares de colocación: cuadro.
- Dimensiones: 13.5cm de alto x 7.7cm de ancho x 7.7cm de profundidad.
- Pesa 35g.
| Marca | Rockbros |
| Modelo | 31210007001 |
| Color | Negro |
| Formato de venta | Unidad |
| Materiales | PC |
| Lugares de montaje | Cuadro |
| Tipos de instalación | Atornillada |
| Capacidad de botellas | 1 |
| Es adaptable al tamaño de la botella | |
| Es ergonómica | |
| Incluye herramientas para armado | |
| Altura | 13,5 cm |
| Ancho | 7,7 cm |
| Profundidad | 7,7 cm |
| Peso | 35 g |


