Tienda oficial
BOOMBOOM HOLSTERS
Houston 95
Porta Balas De Cintura Con Tapa Houston
Porta balas de cintura 9/40Houston, confeccionado en poliester y elastico reforzado.
Con tapa con broches a presion.
Su consulta no molesta.
Envios a todo el pais.
Con tapa con broches a presion.
Su consulta no molesta.
Envios a todo el pais.
| Modelo | 95 |
| Marca | Houston |
| Tipo de funda | de cintura 9 mm |
| Es ajustable | |
| Género | Sin género |
| Funda | De cintura |
| Tipo de retención | Activa |
| Ancho | 6 cm |
| Altura | 2 cm |
| Peso | 100 g |
| Armas compatibles | 9/40 |
| Usos recomendados | Exterior |
| Materiales | Poliéster |
| Largo | 10 cm |
| Es impermeable |














