Tienda oficial
Grupo Pignataro
CERBRAS Calacata
Porcelanico Calacata Beige Napoli 56x56 Pulido Rectif 1ra
Porcelanico Calacata Pulido Bianco 56x56
- Marca: CEBRAS NAPOLI importado
-Calidad: Primera
- Modelo: Calacata Pulido.
- Formato: 56x56 cm
- Rendimiento: 2,19 m2
- Espesor: 9 mm.
- Piezas por caja: 7.
- Uso: Tránsito intenso.
- Acabado: Pulido.
- Estructura: Liso
El precio publicado es por caja de 2,19 m2
- Marca: CEBRAS NAPOLI importado
-Calidad: Primera
- Modelo: Calacata Pulido.
- Formato: 56x56 cm
- Rendimiento: 2,19 m2
- Espesor: 9 mm.
- Piezas por caja: 7.
- Uso: Tránsito intenso.
- Acabado: Pulido.
- Estructura: Liso
El precio publicado es por caja de 2,19 m2
| Modelo | Calacata |
| Marca | CERBRAS |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 2,19 m² |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Forma | Cuadrada |
| Diseño | Símil mármol |
| Ancho | 56 cm |
| Largo | 56 cm |
| Tipo | pulido |
| Acabado | Brillante |
| Borde | Rectificado |
| Ambientes | Interior |
| Lugares de colocación | Piso |
| Espesor | 9 mm |
















