Tienda oficial
STORE 409 - Revestimientos Cerámicos
Vite Mármol / Calacatta Medano Ivory
Porcelanato Vite Ámbar Mármol Pulido 160x80 Rectific 1° Cal.
Store 409
Revestimientos Cerámicos
Mejor precio asegurado - mejoramos todos los presupuestos
- Marca: VITE
- Modelo: AMBAR PULIDO RECTIFICADO
- Calidad: Primera
- Formato: 80 X 160 cm
- Diseño: Símil Mármol
- Pallet: 71.68 m2
- Espesor: 9.5 mm
- Bordes: Rectificados
- Uso: Pared y Pisos
- Transito: Intenso
- Acabado: PULIDO.
- Estructura: Liso
Atención
- El producto se vende por caja cerrada.
- La caja Trae 2.56m2
- Si el Aviso esta publicado es porque tenemos mas de 250m2 de Stock.
Tenemos mas Productos en Nuestro Mercado-Shop con Importantes Descuentos
Visítenos ! !
Envíos o retiros
* Retira tu compra.
Podes retirar personalmente por nuestro Showroom y ubicado en la Zona de Versalles Capital Federal de Lunes a Viernes de 8:30 a 17:30Hs y Sábados de 8:30 a 13:30hs
* Imagenes ilustrativas
Las imágenes son solo a modo ilustrativo. El tono exacto puede variar dependiendo de la partida.
* Facturación y precios
Nuestros precios publicados ya incluyen el IVA y puede solicitar Factura luego de realizada la compra y abonado la totalidad.
Aguardamos Su compra !
STORE 409 Revestimientos Cerámicos
| Marca | Vite |
| Línea | Mármol / Calacatta |
| Modelo | Medano Ivory |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 2,56 m² |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Tipo | Esmaltado |
| Forma | Rectangular |
| Diseño | Simil Marmol |
| Acabado | Brillante |
| Borde | Rectificado |
| Ambientes | Exterior |
| Lugares de colocación | Piso |
| Ancho | 80 cm |
| Largo | 160 cm |
| Espesor | 9,5 mm |












