Alberdi Madera Madison Brown
Porcelanato Simil Madera Alberdi Madison Brown 20x120 2da
Porcelanato madison brow 20*120
La caja cubre 2.44 mts
Hacemos envío con fletes propios (consultar valor)
Envíos al interior a elección y cargo del comprador
Innpana materiales srl
La caja cubre 2.44 mts
Hacemos envío con fletes propios (consultar valor)
Envíos al interior a elección y cargo del comprador
Innpana materiales srl
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 2,44 m² |
| Marca | Alberdi |
| Línea | Madera |
| Modelo | Madison Brown |
| Tipo de calidad | Segunda calidad |
| Tipo | Técnico |
| Forma | Rectangular |
| Diseño | Símil madera |
| Acabado | Mate |
| Borde | Rectificado |
| Ancho | 20 cm |
| Largo | 120 cm |
| Espesor | 6 mm |

