Tienda oficial
STORE 409 - Revestimientos Cerámicos
San Pietro prada Prada
Porcelanato Prada 80x80 Marmol Pulido Carrara San Pietro 1°
Store 409
Revestimientos Cerámicos
¡ ¡ ¡ Mejor Precio Asegurado - Mejoramos Todos los Presupuestos ! ! !
- Marca: SAN PIETRO
- Modelo: PRADA PULIDO
- Calidad: Primera
- Formato: 80 x 80 cm
- Diseño: Símil Mármol Carrara
- Espesor: 6 mm
- Bordes: Rectificados
- Uso: Pared y Pisos.
- Acabado: Pulido.
- Estructura: Liso
Atención
- 2,45 metros cuadrados / Caja
- El producto se vende por caja cerrada.
- Si el Aviso esta publicado es porque tenemos mas de 250m2 d e
Stock.
Tenemos mas Productos en Nuestro Mercado-Shop con Importantes Descuentos
Visítenos ! !
Envíos o retiros
* Retira tu compra.
Podes retirar personalmente por nuestro Showroom y ubicado en la Zona de Versalles Capital Federal de Lunes a Viernes de 8:30 a 17:30Hs y Sábados de 8:30 a 13:30hs
* Imagenes ilustrativas
Las imágenes son solo a modo ilustrativo. El tono exacto puede variar dependiendo de la partida.
* Facturación y precios
Nuestros precios publicados ya incluyen el IVA y puede solicitar Factura luego de realizada la compra y abonado la totalidad.
Aguardamos Su compra !
STORE 409 Revestimientos Cerámicos
| Marca | San Pietro |
| Línea | prada |
| Modelo | Prada |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 2,45 m² |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Tipo | Esmaltado |
| Forma | Cuadrada |
| Diseño | Símil Marmol Piedra Carrara |
| Acabado | Brillante |
| Borde | Rectificado |
| Ambientes | Interior |
| Lugares de colocación | Pared |
| Ancho | 80 cm |
| Largo | 80 cm |
| Espesor | 7 mm |












