Ilva Compact Compact
Porcelanato Compact Neutral 60 X 60 Cm Ilva Ricardo Ospital
PORCELANATO ILVA Compact
Neutral 60 x 60 Cm
Descripciónes
Tipo: Porcelanato
Borde: Rectificado
Medida real: 59,7 x 59,7 Cm
Espesor: 9,6 mm
Junta mínima recomendada: 3 mm
Unidades por caja: 5
Caja 1,80 m2
El precio publicado corresponde a 1 caja cerrada
La comercialización do los revestimientos es por caja cerrada
Los M2 por caja variara según el producto. (Ver info. del producto)
Neutral 60 x 60 Cm
Descripciónes
Tipo: Porcelanato
Borde: Rectificado
Medida real: 59,7 x 59,7 Cm
Espesor: 9,6 mm
Junta mínima recomendada: 3 mm
Unidades por caja: 5
Caja 1,80 m2
El precio publicado corresponde a 1 caja cerrada
La comercialización do los revestimientos es por caja cerrada
Los M2 por caja variara según el producto. (Ver info. del producto)
| Marca | Ilva |
| Línea | Compact |
| Modelo | Compact |
| Nete | MLA623394930 |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 1,8 m² |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Diseño | Símil cemento |
| Acabado | Satinado |
| Borde | Rectificado |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 60 cm |
| Espesor | 9,6 mm |





