También puede interesarte:
la mafia judia en argentina de fabian spollansky-libros escritos por peron-kafka por una literatura menor-libros publicados por nelson castro-seleccion por competencias martha alles-excepciones procesales por graciela farias-civilizacion y sus descontentos por sigmund freud-sociologia de las organizaciones por mario kriegerTienda oficial
Fabian Di Placido
Por Una Criminología Menor: Ensayos, Admiraciones Y Aserciones, De Kostenwein Ezequiel. Editorial Di Placido, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2014
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2014
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Escrito.
- Número de páginas: 352.
- Peso: 650g.
- ISBN: 09789871769254.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Por Una Criminología Menor |
| Subtítulo del libro | Ensayos, admiraciones y aserciones |
| Autor | Kostenwein, Ezequiel |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Di Placido |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2014 |
| Cantidad de páginas | 352 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 650 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Escrito |
| ISBN | 09789871769254 |
| Lugar de publicación | Argentina |


