Tienda oficial
YOSIQUELEO LIBROS
Por Trece Razones - Jay Asher
Libreria Yosiqueleo
1604
Buen estado, un poco subrayado con resaltador
Haga todas las preguntas necesarias antes de ofertar.
-Tenemos local a la calle.
- Hacemos envíos en el día
Si necesita el libro urgentemente recomendamos consultar para evitar inconvenientes
1604
Buen estado, un poco subrayado con resaltador
Haga todas las preguntas necesarias antes de ofertar.
-Tenemos local a la calle.
- Hacemos envíos en el día
Si necesita el libro urgentemente recomendamos consultar para evitar inconvenientes
| Título del libro | Por trece razones |
| Autor | Jay Asher |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Vrya |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Año de publicación | 2017 |
| Cantidad de páginas | 368 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 200 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Narrativa |
| Tipo de narración | Novela |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9789877472707 |


