Tienda oficial
LIBRENTA
Por Si Las Voces Vuelven, De Angel Martin., Vol. 0. Editorial Booket, Tapa Blanda, Edición 0 En Español, 2024
Aviso legal
• Edad recomendada: de 1 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 1 años a 99 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: 9788408282907.
- 0.
- Número de páginas: 256.
- Edad recomendada: de 1 años a 99 años.
- Dimensiones: 12cm de ancho x 0cm de alto.
- Peso: 194g.
- ISBN: 09788408282907.
| Título del libro | Por si las voces vuelven |
| Autor | ANGEL MARTIN |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Booket |
| Edición del libro | 0 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 256 |
| Altura | 0 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Peso | 194 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | 9788408282907 |
| Tipo de narración | 0 |
| Versión del libro | bolsillo |
| Tamaño del libro | 0 |
| Colección del libro | campaña invierno 2024 |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788408282907 |


