Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Por Que Y Como Castigamos? - Un Nuevo Enfoque Para Entender La Justicia Social, De Goodman, Philip. Editorial Siglo Xxi Editores, Tapa Blanda En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Delito y criminología.
- Novela.
- Número de páginas: 272.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 357g.
- ISBN: 09789878013770.
- Dimensiones: 15.5cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Por Que Y Como Castigamos? - Un Nuevo Enfoque Para Entender La Justicia Social |
| Autor | Goodman, Philip |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Siglo Xxi Editores |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 272 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15,5 cm |
| Peso | 357 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Delito y criminología |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | Nueva Criminologia |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789878013770 |


