Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
POR QUÉ TE QUEDAS?: 8 llaves para salir de una pareja tóxica, de Antonio Porcelli Piussi. Editorial Editorial El Ateneo, tapa blanda en español, 2025
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2025
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: Superación personal.
- Superacion Personal.
- Número de páginas: 224.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789500216289.
- Dimensiones: 0cm de ancho x 0cm de alto.
| Título del libro | POR QUÉ TE QUEDAS? |
| Subtítulo del libro | 8 llaves para salir de una pareja tóxica |
| Autor | Antonio Porcelli Piussi |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial El Ateneo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 224 |
| Altura | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | Superación personal |
| Tipo de narración | Superacion Personal |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789500216289 |


