Por Qué Será Que Me Importa - María De Los Ángeles Rojas
Más libros disponibles de este autor:
Si desea retirar personalmente puede hacerlo por nuestro domicilio de lunes a sábados en días hábiles. Somos Runa Pacha libros y estamos en Banfield oeste.
No dude en consultar cualquier pregunta que tenga en la sección de preguntas.
Garantía del vendedor: 30 días
Si desea retirar personalmente puede hacerlo por nuestro domicilio de lunes a sábados en días hábiles. Somos Runa Pacha libros y estamos en Banfield oeste.
No dude en consultar cualquier pregunta que tenga en la sección de preguntas.
Garantía del vendedor: 30 días
| Título del libro | Por qué será que me importa |
| Autor | Rojas, María de los Ángeles |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ediciones Del Boulevard |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2007 |
| Cantidad de páginas | 180 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 300 g |
| Género del libro | Narrativa |
| Tipo de narración | Novela |
| ISBN | 9789875561731 |

