Tienda oficial
Libros de Papel Físicos Únicos y Asequibles - BURZACO RASKOLNIKOFF
Por Que? - Para Todos Los Preguntones - (tipografia Opendysl
Para todos los preguntones.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 3 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 3 años.
- Año de publicación: 2019
- Tapa del libro: Dura
- Género: Infantil.
- Subgénero: Cuentos.
- Cuento.
- Número de páginas: 16.
- Edad mínima recomendada: 3 años.
- Peso: 110g.
- ISBN: 09789874071736.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 15cm de alto.
| Título del libro | ¿Por qué? |
| Autor | Frankel, Yael |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Gerbera ediciones |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2019 |
| Cantidad de páginas | 16 |
| Altura | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 110 g |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Cuentos |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | Crecer |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| ISBN | 09789874071736 |
| Lugar de publicación | Buenos Aires |


