Tienda oficial
YOSIQUELEO LIBROS
Por Que Los Hombres No Escuchan Y Las Mujeres No Entienden
Libreria Yosiqueleo
1483
Buen estado, hojas amarillentas
Haga todas las preguntas necesarias antes de ofertar.
-Tenemos local a la calle.
- Hacemos envíos en el día
Si necesita el libro urgentemente recomendamos consultar para evitar inconvenientes
1483
Buen estado, hojas amarillentas
Haga todas las preguntas necesarias antes de ofertar.
-Tenemos local a la calle.
- Hacemos envíos en el día
Si necesita el libro urgentemente recomendamos consultar para evitar inconvenientes
| Título del libro | Por qué los hombres no escuchan y las mujeres no entienden los mapas |
| Autor | Alla y Barbara Pease |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Amat |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2000 |
| Cantidad de páginas | 295 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16,5 cm |
| Peso | 200 g |
| Género del libro | Literatura |
| Subgéneros del libro | Relaciones |
| Tipo de narración | Manual |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9788480884556 |


