Tienda oficial
Galli2015
Por Qué Leer A Juan Carlos Torre, De Sebastián Pereyra. Editorial Edhasa, Tapa Blanda En Español
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Biografía, memoria y autobiografía.
- Narrativa.
- Número de páginas: 352.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 22.5cm de alto.
- Peso: 205g.
- ISBN: 09789876287548.
| Título del libro | Por qué leer a Juan Carlos Torre |
| Autor | Sebastián Pereyra |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Edhasa |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 352 |
| Altura | 22,5 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 205 g |
| Género del libro | Biografía, memoria y autobiografía |
| Tipo de narración | Narrativa |
| Colección del libro | Ensayo |
| ISBN | 09789876287548 |


