También puede interesarte:
que puede salir mal libro-asi hablan los que escriben serra-que esperar cuando estas esperando libro-libro la cultura todo lo que hay que saber-que no te la cuenten 1 javier olivera ravasi buen combat-el libro que tu cerebro no quiere leer david del rosario-libros como hacer que las cosas sucedan guillermo echeverriaTienda oficial
MALVABOOKS
Por Qué Estoy Contigo: Sombras Y Mitos Personales Escondidos En Los Conflictos De Pareja, De Graciela Moreschi. Editorial Urano, Tapa Blanda En Español, 2015
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2015
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Narrativa.
- Número de páginas: 272.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
- Peso: 300g.
- ISBN: 09789507882180.
| Título del libro | Por qué estoy contigo |
| Subtítulo del libro | Sombras y mitos personales escondidos en los conflictos de pareja |
| Autor | Graciela Moreschi |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | URANO |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2015 |
| Cantidad de páginas | 272 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 300 g |
| Tipo de narración | Narrativa |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789507882180 |


