Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Por Qué Escuchamos A Tupac Shakur - Barbara Pistoia -
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 1
- Con índice: No
- Tamaño de la letra: Estándar
- Volumen del libro: No
- Tapa del libro: Blanda
- Color de la portada: NO
- Colección: No.
- Subgénero: No.
- Novela.
- Número de páginas: 1.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 1g.
- ISBN: 09789873823398.
- Dimensiones: 1cm de ancho x 1cm de alto.
| Título del libro | Por Qué Escuchamos A Tupac Shakur |
| Serie | NO |
| Autor | Pistoia, Barbara |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | GOURMET MUSICAL |
| Color de la portada | NO |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Año de publicación | 1 |
| Cantidad de páginas | 1 |
| Altura | 1 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Peso | 1 g |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789873823398 |


