Tienda oficial
Furia Nocturna
Por Que Cambie De Opinion?, De Aa. Vv.. Editorial Egodot Argentina, Tapa Tapa Blanda En Español, 2024
- Año de publicación: 2024
- Género: Literatura y ficción.
- Narrativa.
- Número de páginas: 112.
- Peso: 150g.
- ISBN: 09786316532428.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Por Que Cambie De Opinion? |
| Autor | AA.VV. |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | EGODOT ARGENTINA |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 112 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 150 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Narrativa |
| ISBN | 09786316532428 |


