Por Otra Parte, La Muerte De Richard Stevenson
Usado como nuevo, muy buen estado.
| Título del libro | Por otra parte La Muerte |
| Autor | Richard Stevenson |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Campo Zeta |
| Edición del libro | 1ra |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 1987 |
| Cantidad de páginas | 285 |
| Altura | 17 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Traductores | Jorge Mustieles |
| Género del libro | Cómic, manga y novela gráfica |
| Subgéneros del libro | Novela |
| Tipo de narración | Manual |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 8477352739 |

