Tienda oficial
Comprar Libros Físicos de Alta Calidad en MI ARBOL VERDE
Por La Vereda Con Sombra / Yamil Dora / Ed. Palabrava
| Altura | 19 cm |
| Género del libro | Literatura argentina |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Subgéneros del libro | Narrativa argentina |
| Cantidad de páginas | 120 |
| Traductores | Escrito originalmente en español |
| ISBN | 9789874156112 |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 300 g |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Rosa de los vientos |
| Título del libro | Por la vereda con sombra |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Palabrava |
| Edición del libro | 1era edición |
| Autor | Yamil Dora |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2020 |




