Devir
Póquer De Bichos
$ 26.199
- Ideal para disfrutar en grupo, este juego de estrategia y habilidad es perfecto para mayores de 14 años.
| Marca | Devir |
| Nombre del juego de mesa | Póquer de Bichos |
| Formato | Físico |
| Tipo de juego | Estrategia |
| Componentes del juego | Tablero |
| Es para adultos | |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Cantidad mínima de jugadores - Cantidad máxima de jugadores | 2 - 6 |
| Es un juego de cartas | |
| Tiempo estimado de juego | 15 m - 20 m |
| Largo del juego | 11 cm |
| Ancho del juego | 3,5 cm |
| Altura del juego | 11 cm |


