Tienda oficial
Venta de Llaveros Fidget Spinners única y de calidad - MEM TEC
Toyz 7618
Popit Mini Joystick Juego De Memoria Luz Sonido Simon X1
| Marca | Toyz |
| Modelo | 7618 |
| Nombre del diseño | Cuadrado |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 234 |
| Edad recomendada | 14 años o más |
| Largo | 4 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Profundidad | 2 cm |
| Es libre de BPA | |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Material | Plástico |
| Forma | Joystick |


















