Good Smile Company POP UP PARADE
Pop Up Parade - Eren Jaeger - Shingeki No Kyojin
Envío gratis a todo el país
Figura de Eren Yeager de Shingeki no Kyojin de la marca Pop Up Parade.
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
- Está construida de plástico.
- Figura coleccionable.
| Marca | Good Smile Company |
| Fabricante | Good Smile Company |
| Línea | POP UP PARADE |
| Colección | Shingeki No kyojin Attack On Titan |
| Personaje | Eren Jaeger |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | No aplica |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Altura | 17 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Materiales | Plástico |
| Es coleccionable |

